Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

Об утверждении проекта планировки с проектом межевания территории для размещения линейного объекта «Оптоволоконная линия связи», расположенного в Крымском районе, городе Крымске, от пересечения улиц Комарова и Коммунистической до микрорайона «Озерки» и от пересечения улицы Коммунистической и а/д Крымск-Джигинка до микрорайона «Надежда»

265 Кб
скачать

46 от 16.01.2017

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ КРЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРЫМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.01.2017                                     № 46
город Крымск


Об утверждении проекта планировки с проектом межевания территории для размещения линейного объекта «Оптоволоконная линия связи», расположенного в Крымском районе, городе Крымске, от пересечения улиц Комарова и Коммунистической до микрорайона «Озерки» и от пересечения улицы Коммунистической и а/д Крымск-Джигинка до микрорайона «Надежда»   


В соответствии со статьями 42, 43, частью 13 статьи 46 Градостроительного кодекса, статьей 31 Правил землепользования и застройки Крымского городского поселения Крымского района, утвержденных решением Совета Крымского городского поселения Крымского района от 25 августа 2014 года №320 «Об утверждении правил землепользования и застройки Крымского городского поселения Крымского района», п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить проект планировки территории с проектом межевания территории для размещения линейного объекта «Оптоволоконная линия связи», расположенного в Крымском районе, городе Крымске, от пересечения улиц Комарова и Коммунистической до микрорайона «Озерки» и от пересечения улицы Коммунистической и а/д Крымск-Джигинка до микрорайона «Надежда».
2. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник) опубликовать настоящее постановление и утвержденную документацию по планировке территории в газете «Призыв».
3. Организационному отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Завгородняя) разместить настоящее постановление и утвержденную документацию проекта планировки территории для размещения линейного объекта «Оптоволоконная линия связи», расположенного в Крымском районе, городе Крымске, от пересечения улиц Комарова и Коммунистической до микрорайона «Озерки» и от пересечения улицы Коммунистической и а/д Крымск-Джигинка до микрорайона «Надежда».
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района А.А.Смирнова.
5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

 

Исполняющий обязанности главы Крымского
городского поселения Крымского района                                     Я.Г.Будагов

Графическая часть: Проект межевания территорииГрафическая часть: Проект межевания территории
Графическая часть: Проект планировки с проектом межевания территорииГрафическая часть: Проект планировки с проектом межевания территории
Пояснительная записка ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ С ПРОЕКТОМ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА: «ОПТОВОЛОКОННАЯ ЛИНИЯ СВЯЗИ»,РАСПОЛОЖЕННОМ В КРЫМСКОМ РАЙОНЕ, ГОРОДЕ КРЫМСКЕ, ОТ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ УЛИЦ КОМАРОВА И КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ДО МИКРОРАЙОНА «ОЗЕРКИ» И ОТ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ УЛИЦЫ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ И А/Пояснительная записка ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ С ПРОЕКТОМ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА: «ОПТОВОЛОКОННАЯ ЛИНИЯ СВЯЗИ»,РАСПОЛОЖЕННОМ В КРЫМСКОМ РАЙОНЕ, ГОРОДЕ КРЫМСКЕ, ОТ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ УЛИЦ КОМАРОВА И КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ДО МИКРОРАЙОНА «ОЗЕРКИ» И ОТ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ УЛИЦЫ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ И А/
Дата создания: 22-01-2017
Дата последнего изменения: 22-01-2017
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: