Обращения граждан

Будагов Янис Георгиевич

Глава Крымского городского поселения

График приема граждан

О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими о получении подарка, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, порядок сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

46.5 Кб
скачать

478 от 13.04.2016

Приложения

АДМИНИСТРАЦИЯ  КРЫМСКОГО  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

КРЫМСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 13.04.2016                                                                                                                         № 478

город Крымск

 

О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими о получении подарка, в связи

с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано

с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей,

порядок сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

 

В соответствии  с Федеральными законами от 2 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25 декабря 2008 года «273-ФЗ «О противодействии коррупции», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить порядок сообщения лицами, замещающими муниципальные должности и муниципальными служащими о получении подарка, в связи

с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, порядок сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации (приложение).

2. Считать утратившим силу постановление администрации Крымского городского поселения Крымского района   от 28 октября 2013 года №1632 «Об утверждении Правил передачи подарков, полученных муниципальными служащими администрации Крымского городского поселения Крымского района в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями».

3. Общему отделу администрации Крымского городского поселения Крымского района (Колесник) обнародовать настоящее постановление в соответствии с установленным порядком обнародования муниципальных правовых актов Крымского городского поселения Крымского района.

4.Организационному отделу (Завгородняя) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Крымского городского поселения Крымского района в сети Интернет.

5.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Крымского городского поселения Крымского района М.Н.Игнатова.

6.Постановление вступает в силу после его обнародования.

 

 

 

Глава Крымского городского

поселения Крымского района                                                                А.Г. Семко

ПриложенияПриложения
Дата создания: 19-04-2016
Дата последнего изменения: 19-04-2016
Администрация Крымского городского поселения Крымского района
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: